5 дней о продвижении салонов в медицинской среде. Конференция для медицинских представителей от ГК «Малтри»

22 октября 2019
Поделиться
С 12 по 16 октября 2019 года в офисе ГК «Малтри» в г. Санкт-Петербурге прошла конференция «Медицинское продвижение ортопедических салонов».
В мероприятии приняли участие медицинские представители из Архангельска, Нижнего Новгорода, Якутска, Тулы, Саратова и Королёва. 

В рамках конференции коллеги обсудили актуальные вопросы продвижения ортопедических салонов и особенности взаимодействия с медицинским сообществом в разных регионах страны, поделились опытом, интересными случаями из практики и забавными историями.

Большая часть конференции была посвящена практическим упражнениям для повышения эффективности работы медицинских представителей: решению ситуационных задач, проведению презентаций и продуктивных переговоров с врачами.

В результате участия в конференции специалисты получили новые знания и отработали рабочие приемы. Подтверждением мастерства стал именной сертификат участника конференции.
5 дней продуктивной работы завершились для коллег экскурсией по производственным цехам торговой марки ORTO и прогулкой по Санкт-Петербургу.