ГК «Малтри» на Международной выставке «Здоровый образ жизни ― 2019»

27 декабря 2019
Поделиться

Со 2 по 6 декабря ООО «Малтри» принимало участие в выставке «Здоровый образ жизни» в рамках «Российской недели здравоохранения — 2019». 

Стенд, на котором традиционно были представлены торговые марки компании, располагался в павильоне «Форум». Нашими соседями стали производители и поставщики средств реабилитации, ортопедических изделий и сопутствующих товаров.

Помимо интересных новинок в уже привычных категориях, в этом году ООО «Малтри» представило сразу несколько совершенно новых продуктов.

Новый корсет ORTO PROFESSIONAL BCW 4000 предназначен для крестцового отдела позвоночника, Благодаря уникальной конструкции и особой системе фиксирующих ремней он надежно стабилизирует тазовое кольцо и позволяет с легкостью регулировать силу фиксации.

В ТМ ORTO появился целый модельный ряд ортопедических подушек для сна из материала с памятью формы. В зависимости от потребностей и личных предпочтений уже скоро в ассортименте ORTO можно будет подобрать удобную и функциональную подушку и взрослым, и детям.

Еще одной новинкой торговой марки ORTO стал корректор осанки КО 104, в котором нет никаких жестких деталей. Благодаря этому он обеспечивает максимум комфорта и износостойкости, и отличается особой легкостью в использовании.

Порадовали партнеров ООО «Малтри» и долгожданные ортезы для фиксации собственной связки надколенника. Такое изделие появилось как в ORTO, так и в ORTO PROFESSIONAL.

Отдельного внимания заслужила совершенно новая для компании продукция ― охлаждающие и согревающие гели POLAR FROST и POLAR HEAT от финского производителя Niva Medical Oy. ООО «Малтри» стала эксклюзивным поставщиком продукции POLAR на российском рынке. Охлаждающий гель помогает при ушибах и растяжениях, а согревающий разогревает мышцы перед физической нагрузкой. Таким образом, продукция POLAR отлично сочетается с ортезами ORTO и ORTO PROFESSIONAL и станет хорошим дополнением для ассортимента ортопедических салонов наших партнеров.

Помимо презентации новинок, в рамках встреч с партнерами менеджеры компании подвели итоги 2019 года, обсудили актуальные тенденции ортопедического рынка, перспективы будущего сотрудничества и планы на следующий год.

В первую очередь речь шла о продажах недавно появившихся в ассортименте линеек ORTO PROFESSIONAL AIR и ORTO PROFESSIONAL DYNATEX, а также сроках появления на складе долгожданных «эксклюзивов» ― неразъемного аналога повязки Дезо TSU 236, «растущего» корректора осанки для детей и подростков RWA 5000, дородового бандажа с уникальной конструкцией MB 89.

zog2019.jpg